Переезд на новый хостинг

Заграница не очень нам теперь поможет…

На старом месте (wordpress.com) держать и оплачивать хостинг “в силу известных событий” далее не представлялось возможным. Состоялся переезд в родную гавань – в RU-CENTER. Тут всё другое и непривычное. Помогал с переездом большой друг и специалист в этом деле. Несмотря на это, общение с новым хостингом вызвало ряд затруднений и потерю времени. Такова “специфика” суппорта RU-CENTER. Перенести старую тему (Selecta) никак не получалось, так что внешний вид и функционал стали несколько иными. Хотя, снова не обошлось без оранжевого цвета!

Что нового? Старый добрый сайт missiles.ru (домен зарегистрирован 02.06.2005 г.) потерял свой изначальный адрес и теперь его можно найти в прежнем виде как old.missiles.ru. Основным же стал данный блог, который отзывается как по адресу missiles.ru, так и по адресу missiles2go.ru (только http://missiles2go.ru, SSL отключили и https не работает). Ссылка на old.missiles.ru есть в главном меню.

Смена DNS и привязка доменов выполнены 07.04.2022 г.

___

Up (середина мая 2022 г ).

За прошедшие полтора месяца Яндекс всё переиндексировал, а вот ленивые вражеские роботы от Google так и не удосужились зайти, хотя принуждались через Google Search Console…

Оставьте комментарий